7.5
Basada en 1 reseña

Oceanside Inn Condo Unit #523

A unos 3 km del Oceanside Inn Condo Unit #523 Daytona Beach Shores, los huéspedes pueden visitar la Basílica de San Pablo.

No dejes de visitar el Equipo de Béisbol Daytona Tortugas, que está enclavado a poco más de 10 minutos en coche del hotel. Puedes encontrar fácilmente el Muelle de Daytona Beach a unos 2 km de este hotel.

Las habitaciones incluyen aire acondicionado, junto con comodidades modernas como televisión por satélite.

El restaurante Oceanside Inn se encuentra al alcance del Oceanside Inn Condo Unit #523 Daytona Beach Shores.

Reservar Oceanside Inn Condo Unit #523 Daytona Beach Shores

General information

Contact information

1909 S Atlantic Ave, Daytona Beach Shores, Estados Unidos;

Reservas de Oceanside Inn Condo Unit #523 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Oceanside Inn Condo Unit #523 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Oceanside Inn Condo Unit #523 , visita la página web del hotel

Oceanside Inn Condo Unit #523 Ubicación

 1909 S Atlantic Ave, Daytona Beach Shores, Estados Unidos

Ofertas de Oceanside Inn Condo Unit #523 Hotel

7.5 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Gimnasio

Jacuzzi

No se admiten animales

Servicios de Oceanside Inn Condo Unit #523

  • General

    Wifi
  • Sin aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Deporte y Ocio

    Jacuzzi
  • Gimnasio
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar

Ofertas de Oceanside Inn Condo Unit #523

Habitaciones